Объявление

Вы можете использовать Ваш логин и пароль в системе eRostov для авторизации на форуме.
'.$lang_pms['PM'].''; } ?>

#1 2017-11-22 12:41:30

2269874nika
Пользователь

Подскажите!!!

Купила билеты в Музыкальный театр - мои дальнейшие действия???
Нужно распечатать билеты и приобрести билет на кассе в театре????

Неактивен

#2 2017-12-11 13:57:39

Natakur
Пользователь

Re: Подскажите!!!

У меня такая же проблема.... Оплатить получилось, деньги списались, а дальнейшие действия не понятны....

Неактивен

#3 2019-03-06 03:09:57

seozp
Пользователь

Ну вот добрались до самого интересного! Я убедительно прошу не переходить к рекламе, пока вы не оформите свои странички и не выложите красивые фотографии работ иначе вы потратите силы, время и разочаруетесь в своих возможностях...
Подробнее: Реклама ваших услуг в соцсетях

Неактивен

#4 2019-03-15 10:46:36

Edwinphype
Пользователь

Boss&Hall — эксклюзивные проекты клубных домов для избранных покупателей
Ваша избранность уже давно подтверждена незаурядными способностями, необходимыми, чтобы добиться успеха в ключевых сферах жизни современного общества. Подтверждением избранности служит Ваш социальный статус, успехи в бизнесе и карьере, а также умение одеваться, выбирать украшения, аксессуары и автомобили.
Boss&Hall специализируется на подборе эксклюзивных квартир в клубных домах именно для таких избранных покупателей, как Вы. Многим Ваши требования к уровню комфорта покажутся слишком высокими. А наши эксперты по недвижимости уважают Ваше мнение и делают все, чтобы найти подходящий объект.
Boss&Hal — найдем особый подход к решению Вашей уникальной задачи.

Неактивен

Board footer

eRostov team