Объявление

Вы можете использовать Ваш логин и пароль в системе eRostov для авторизации на форуме.
'.$lang_pms['PM'].''; } ?>

#1 2013-09-23 20:15:51

tetrako
Пользователь

Оплата билетов банковской картой: мошенничество?

Пытался сегодня оплатить билеты в музтеатр банковской картой. Для этого eRostov  предлагает воспользоваться якобы услугой банка Русский Стандарт. Ввел необходимые реквизиты, к сожалению, не убедившись в безопасности операции, доверившись "имени" eRostov. Операцию банк отклонил по причине ее небезопасности, присмотрелся, а эквайринг проходит через некий домен com.au (Австралия).  Вот таким образом с ведома eRostov неизвестные мошенники заполучили данные моей кредитной карты. Жду комментариев от владельцев сайта eRostov

Неактивен

#2 2013-09-25 11:37:40

bab
Пользователь

Re: Оплата билетов банковской картой: мошенничество?

Добрый день, ниже представлен официальный ответ представителя банка!!

Доводим до Вашего сведения следующую информацию:

1) Банк Русский Стандарт и Организация (сайт http://www.erostov.ru/) находятся в договорных отношениях в рамках
договора интернет-эквайринга
2) Банк Русский Стандарт использует платформу MIGS (MasterCard internet Gateway System), которая принадлежит одноименной платежной системе, а также соответствует всем стандартам безопасности.
дополнительно - платформа находиться в Австралии. это к слову про https://migs.mastercard.com.au/ (именно этот адрес является безопасным и на него следует обращать внимание при проведении платежа).
3) Новость о партнёрстве Банка и официальной платформы была в официальной прессе: http://moneynews.ru/News/13207/
4) Если у Вас возникла сложность с проведением платежа, то мы можем предоставить отчет о причине отклонения запроса на проведение оплаты.

Неактивен

#3 2013-11-26 23:24:37

n_smachnaya@mail.ru
Пользователь

Доброй ночи попыталась оплатить билеты в музыкальный театр через мобиденьги посредством  билайн , ничего не вышло...почему???все так плохо работает? или потому что поздно?в окне сумма пишет что мин сумма должна =1 и макс =1 это как? ничего неясно.....может разъясните что нитак делаю плиз.......

Неактивен

#4 2016-03-01 14:08:32

olgaffsen
Пользователь

Сегодня в отношении меня было в очередной раз допущено мошенничество и ваша контора КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается связаться со мной и вернуть мне, УКРАДеННЫЕ МОШЕННИЧЕСКИМ способом денежные средства!!! Повторю и акцентирую: в отношении меня ваша компания подобное допускает НЕ ВПЕРВЫЕ!!!

Неактивен

#5 2017-01-17 21:13:46

Оксана61
Пользователь

Добрый вечер сегодня приобрела один билет в Ростовский Музыкальный театр, как мне забрать билет?

Неактивен

Board footer

eRostov team